Книги, которые я читаю

Ведь надо где-то хранить впечатления о прочитанных книгах :-)

понедельник, 29 июня 2015 г.

Ремарк - Жизнь взаймы


Э́рих Мари́я Рема́р

Жизнь взаймы


Странная книга "не о чем". Отдельные эпизоды вызывают интерес. Сюжет предсказуем. "3+".
Может, конечно я чего-то не понимаю?

Скачать с litmir.me
Автор: Unknown на 13:02
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: не о чем

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Следующее Предыдущее Главная страница
Подписаться на: Комментарии к сообщению (Atom)

Ярлыки

познавательная Очень рекомендую прочитать! шокирует Ста́лин ВОВ разведка шпион захват власти не о чем профессионал Бо́рман Ги́тлер Николай II СССР Ше́лленберг Берия Боккаччо Джотто Ким Чен Ир Ленин Мюллер Петрарка Распутин Рёсслер Свердлов геноцид армян наёмник невинный ностальгия
Тема "Водяной знак". Технологии Blogger.